• 8 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Офис компании ВКонтакте. Казанская, 7, Ориентир ресторан «Старгород», там есть две одинаковые двери входа в БЦ, та которая с надписью «Freedom» не она. 2 этаж , вход по пропускам и нет звонка - будем встречать.

Android Academy SPB #11: Mixed content

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2120 дней назад
8 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Офис компании ВКонтакте. Казанская, 7, Ориентир ресторан «Старгород», там есть две одинаковые двери входа в БЦ, та которая с надписью «Freedom» не она. 2 этаж , вход по пропускам и нет звонка - будем встречать.

Мы завершили основной курс, но для изучения осталось еще немало интересных и общих моментов, которые не попали ни в одну тему. Это занятие — возможность заполнить все пробелы. И мы также расскажем, как подготовиться к хакатону и чего ждать от него!

Более подробный план появится чуть позже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше